Assalamu’alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh Hijabers Community Medan Proudly Presents ‘1st Anniversary HC Medan’ : ⚫Tasyakuran Bersama Anak Yatim ⚫Pengajian & Tausiyah ‘Hijabku, Kekuatanku’ By Ustad H. Dakka Simanjuntak ⚫ Opening Speech by Rita Maharani Eldin (Ibu Walikota Medan) ⚫Talkshow ‘Hijab Survivor’ by Syifa Fauzia (President of Hijabers Community) & Sitti Ashari (Putri Muslimah Indonesia 2016) ⚫Talkshow Kesehatan oleh dr. Riri A. Arisyafrin Lubis Mked (DV), Sp.DV by Prodia & dr.Balqis Wasliati by Les Bubbles ‘How to keep skin from inside & outside for Muslimah’ ⚫Talkshow & Peragaan Koleksi by Si.Se.Sa ⚫Dongeng by Kampung Dongeng Medan (Kak Nazrah) ⚫Performance by New Kahfi ⚫Committes of HC Medan Session ⚫Tutorial Make Up by Wardah ⚫Tutorial Hijab by Elzatta So, Mark Your Calender & Get Ready! Sunday, 29 January 2017 at RAZ Hotel & Convention Medan, Jl. Dr. Mansyur From 08.00am-till end HTM: Rp. 25.000 Register Now! Rekening HC Medan Bank Muamalat ( kode bank : 147 ) No. Rekening : 2380003771 An. NUR HAFIJA SARI SIBUEA For ticketing please contact us on (via Sms, Line, and WA) Mae: 081355399174 Ria: 082165098423 Fiti: 085362363574 Sponsored By: Si.Se.Sa @sisesaclothing Elzatta @elzattahijab Wardah @wardahbeauty KamiIdea @kamiideamedan Ria Miranda @inforiamiranda OSD (Original, Syar’i & Delicate) @osdmedan Hijup @hijup Les Bubbles @lesbubbles_medan Telkom Prodia @prodia_lab D’little Box @dlittlebox Wisnu Grafika @wisnugrafika Supported By: Lubis Pattiesseries @lubispatiesseris Tauko Parfum Kampung Dongeng @kampungdongeng WRP Hijabers Mom Community IPEMI Sumut @ipemi.sumut Pejuang Subuh Medan @pejuangsbhmedan Klinik Nikah Medan @kliniknikahmedan IZI Sumut @duta.izisumut Duby Photography @duby_photography ODOJ Medan @odoj_dpa_medan Medan Napoleon @medannapoleon Media Partner : Medan Talk @MedanTalm Cerita Medan @ceritamedancom Medan Seminar @medanseminar Cuma Medan @cumamedan Berita Medan @beritamedan Medan Spot @medanspot Adek Medan @adek_medan Medan FM Tribun Medan Bazaar with Tenants. Hijab, Fashion, Food/Culinary, Accessories, etc ⚫HC Medan Member Registration ⚫Free Drink from WRP ⚫Will get a Go

Assalamu’alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh

Hijabers Community Medan Proudly Presents ‘1st Anniversary HC Medan’ :
⚫Tasyakuran Bersama Anak Yatim
⚫Pengajian & Tausiyah ‘Hijabku, Kekuatanku’ By Ustad H. Dakka Simanjuntak
⚫ Opening Speech by Rita Maharani Eldin (Ibu Walikota Medan)
⚫Talkshow ‘Hijab Survivor’ by Syifa Fauzia (President of Hijabers Community) & Sitti Ashari (Putri Muslimah Indonesia 2016)
⚫Talkshow Kesehatan oleh dr. Riri A. Arisyafrin Lubis Mked (DV), Sp.DV by Prodia & dr.Balqis Wasliati by Les Bubbles ‘How to keep skin from inside & outside for Muslimah’
⚫Talkshow & Peragaan Koleksi by Si.Se.Sa
⚫Dongeng by Kampung Dongeng Medan (Kak Nazrah)
⚫Performance by New Kahfi
⚫Committes of HC Medan Session
⚫Tutorial Make Up by Wardah
⚫Tutorial Hijab by Elzatta

So, Mark Your Calender & Get Ready!
Sunday, 29 January 2017 at RAZ Hotel & Convention Medan, Jl. Dr. Mansyur
From 08.00am-till end

HTM: Rp. 25.000

Register Now!

Rekening HC Medan
Bank Muamalat ( kode bank : 147 )
No. Rekening : 2380003771
An. NUR HAFIJA SARI SIBUEA

For ticketing please contact us on (via Sms, Line, and WA)
Mae: 081355399174
Ria: 082165098423
Fiti: 085362363574

Sponsored By:
Si.Se.Sa @sisesaclothing
Elzatta @elzattahijab
Wardah @wardahbeauty
KamiIdea @kamiideamedan
Ria Miranda @inforiamiranda
OSD (Original, Syar’i & Delicate) @osdmedan
Hijup @hijup
Les Bubbles @lesbubbles_medan
Telkom
Prodia @prodia_lab
D’little Box @dlittlebox
Wisnu Grafika @wisnugrafika

Supported By:
Lubis Pattiesseries @lubispatiesseris
Tauko Parfum
Kampung Dongeng @kampungdongeng
WRP
Hijabers Mom Community
IPEMI Sumut @ipemi.sumut
Pejuang Subuh Medan @pejuangsbhmedan
Klinik Nikah Medan @kliniknikahmedan
IZI Sumut @duta.izisumut
Duby Photography @duby_photography
ODOJ Medan @odoj_dpa_medan
Medan Napoleon @medannapoleon

Media Partner :
Medan Talk @MedanTalm
Cerita Medan @ceritamedancom
Medan Seminar @medanseminar
Cuma Medan @cumamedan
Berita Medan @beritamedan
Medan Spot @medanspot
Adek Medan @adek_medan
Medan FM
Tribun Medan

Bazaar with Tenants. Hijab, Fashion, Food/Culinary, Accessories, etc
⚫HC Medan Member Registration
⚫Free Drink from WRP
⚫Will get a Go

MedanTalk: Talk of the Town, Berita Cerita Kota Medan selalu di Medan Talk

View in Instagram ⇒

Follow our social media: Instagram, Facebook & twitter @MedanTalk untuk berita dan cerita Kota Medan

Leave a Reply